1)Каким одним словом, можно заменить описание-"Заморгал глазами", "Потянул носом", "Уткнулся в бревенчатую стену"?2)Подберите синонимы к словам и словосочетаниям:1)Печальное-2)Бесшумные-3)Яви милость-4)Утки зябли-Буду очень бла...

1)Каким одним словом, можно заменить описание-"Заморгал глазами", "Потянул носом", "Уткнулся в бревенчатую стену"? 2)Подберите синонимы к словам и словосочетаниям: 1)Печальное- 2)Бесшумные- 3)Яви милость- 4)Утки зябли- Буду очень благодарна, за то что поможите мне! Заранее большое спасибо)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Заплакал ______________________ 1)Унылое 2)Тихие  3)Покажи добро 4)Утки мерзли