1)каким способом создовали рисунки на ЭВМ до появления аппаратных и программных средств компьютерной графики? 2)На какие устройства производится вывод графических изображений?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О, это очень интересные вопросы! 1. Я помню, да и сейчас вроде бы есть такая вещь, даже не скажу как она правильно называется, но суть в том, что изображение создается в консоли символами, может быть какая-нибудь консольная графика, точно названия не знаю. Такие рисунки можно и самому сделать, выглядит круто(вот примерчик, http://zenway.ru/uploads/09_14/c-tris_002.png) 2. Ну самые обычные: дисплей (компьютера или телевизора), принтер (различная печать), проектор, может и еще какие-нибудь есть специфичные.