1.Каким вы представляете Муми-тролля?Нравится ли вам семья муми-троллей?Что вы можете о ней рассказать? 2.Чем привлек Муми-тролля дракон из лужи? 3.Расскажите обо всех событиях,которые были связаны с драконом и его пребыванием ...

1.Каким вы представляете Муми-тролля?Нравится ли вам семья муми-троллей?Что вы можете о ней рассказать? 2.Чем привлек Муми-тролля дракон из лужи? 3.Расскажите обо всех событиях,которые были связаны с драконом и его пребыванием в семействе муми-троллей. 4.Чем питался последний дракон?Какой у него был нрав?К кому он привезался больше всех? 5.Когда Снусмумрик "испытал всю шкалу чувств:неверие,удивление,восхищение"? 6.Почему Снусмумрик стал любимцем дракона и что из этого вышло?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 рассказ представь или как текст называется