1)Какими видит Лойола цели и методы иезуитов? 2)Что во взглядах Лойолы могло привлечь папу римского ? 3)Какое положение в обществе занимали жертвы инквизиции? 4)Как вы думаете, почему среди жертв инквизиции оказалось немало ино...

1)Какими видит Лойола цели и методы иезуитов? 2)Что во взглядах Лойолы могло привлечь папу римского ? 3)Какое положение в обществе занимали жертвы инквизиции? 4)Как вы думаете, почему среди жертв инквизиции оказалось немало иностранцев, переселившихся в Испанию? В каких случаях можно сделать выводы о влиянии на оcуждённых идей Реформации? 25 баллов)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 потому что они были подозрительными