1.Какое авторское определение жанра пьесы У.Шекспира "Ромео и Джульетта" 2. Назовите главное средство выражения авторского отношения к своим героям. 3.Сколько времени длится действие в трагедии У.Шекспира? 4.Джульетта и Ромео о...

1.Какое авторское определение жанра пьесы У.Шекспира "Ромео и Джульетта" 2. Назовите главное средство выражения авторского отношения к своим героям. 3.Сколько времени длится действие в трагедии У.Шекспира? 4.Джульетта и Ромео обмениваются репликами между собой.Как называется подобный тип высказываний в драматическом произведении? 5.Укажите термин ,котрым обозначают глубокое противоречие,лежащее в основе драматического произведения? 6.Где Ромео и Джульетта впервые увидели друг друга? 7.Под чьей маской Ромео скрывался на балу в доме капулетти? 8.Кто помешал первому свиданию Ромео и Джульетты? 9.Кому первому Ромео рассказал о своей любви к Джульетте? 10.С какой целью на другой день после бала кормилица приходила к
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6-по-моему на балконе.