1.Какое имя можно образовать из сочетания слов: милая людям?. 2.В каком слове букв меньше,чем звуков? (1)рояль (2)радость (3)юноша) (4)поле 3.В каком примере допущена ошибка? (1)по прибытию на место (2) вопреки желанию (3)на...

1.Какое имя можно образовать из сочетания слов: милая людям?. 2.В каком слове букв меньше,чем звуков? (1)рояль (2)радость (3)юноша) (4)поле 3.В каком примере допущена ошибка? (1)по прибытию на место (2) вопреки желанию (3)наперекор судьбе (4)по нескольку недель
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Именах- Мила, Люда