Помогите просклонять по падежам числительные: 748, 973, 1394

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Именительныйесть что?девятьсот семьдесят три рубля Родительныйнет чего?девятисот семидесяти трёх рублей Дательныйрад чему?девятистам семидесяти трём рублям Винительныйвижу что?девятьсот семьдесят три рубля Творительныйоплачу чем?девятьюстами семьюдесятью тремя рублями Предложныйдумаю о чём?о девятистах семидесяти трёх рублях