1)Какое из указанных свойств характерно для всех неметаллов: 1) жидкое агрегатное состояние 2) хрупкость 3) теплопроводность 4) общие свойства отсутствуют 2)Какое число электронных пар принимают участие в образовании связей...

1)Какое из указанных свойств характерно для всех неметаллов: 1) жидкое агрегатное состояние 2) хрупкость 3) теплопроводность 4) общие свойства отсутствуют 2)Какое число электронных пар принимают участие в образовании связей в молекуле H-S-H 1)1 2)4 3)3 4)2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 хрупкость, 3 теплопроводность - я думаю так 3 - три