1)Какое количество хромосом содержат гаметы мухи дрозофилы,если ее диплоидный набор равен 8? 1)8 2)2 3)16 4)4 2)энергия выделяющаяся в клетке при окислении неорганических веществ используется в жизнедеятельности а)растений-пара...

1)Какое количество хромосом содержат гаметы мухи дрозофилы,если ее диплоидный набор равен 8? 1)8 2)2 3)16 4)4 2)энергия выделяющаяся в клетке при окислении неорганических веществ используется в жизнедеятельности а)растений-паразитов б)беспозвоночных животных в)хемосинтезирующих бактерий г)одноклеточных водоаослей 3)В темной фазе фотосинтеза происходит 1) окисление крахмала 2)фотолиз молекул воды 3)синтезмолекулы атф и надф*н 4)восстановление со2 до глюкозы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ---4 2) ---в 3) ---4.................................