1.Какое отличие самостоятельных частей речи от служебных ? 2.Признаки производных предлогов ? 3.Правописание производных предлогов ? Помогите пожалуйста завтра зачет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Служебные части речи не умеют употребляется самостоятельно,не имеют обозначений,не имеет своё значение.Самостоятельные больше употребляются чем служебные.