1)Какое отношение к Вступлению на престол династии Романовых имел костромской крестьянин Иван Сусанин? 2)У кого из царей было самое большое потомство,И В КАКОМ количестве?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иван Сусанин отвёл поляков в лес, чтобы они не могли найти и убить Михаила Романова, претендента на престол. Поляки хотели сами занять власть. У Алексея Михайловича Тишайшего было 16 детей.