Весной воздух в лесу при распускании почек свеж и пахуч-разобрать предложение по составу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весной(обст) воздух (подл) в(предл) лесу (обст) при (предл) распускании(обст) почек (дополнение) свеж (сказуемое) и (союз) пахуч(сказуемое)
Гость
весной-существительное выраженное дополнением. воздух-существительное выраженное подлежащим. в-предлог. лесу-существительное выраженное дополнением. при-предлог. распускании-существительное выраженное дополнением. почек-существительное выраженное дополнением. свеж-краткое прилагательное выраженное сказуемым. и-союз. пахуч-краткое прилагательное выраженное сказуемым.   (повествовательное,невосклицательное,простое,двусоставное,распространенное,осложнено однородными сказуемыми.)