1.какое слово более точно называет состояние обломова лень или покой? 2.Как и почему энергичный,озорной Илюша Обломов превратился в неподвижного Илью Ильича Обломова? 3.прокоментируйте мысль Обломова*Жизнь есть поэзия*Вольно лю...

1.какое слово более точно называет состояние обломова лень или покой? 2.Как и почему энергичный,озорной Илюша Обломов превратился в неподвижного Илью Ильича Обломова? 3.прокоментируйте мысль Обломова*Жизнь есть поэзия*Вольно людям искажать её!Доволен ли Обломов своим способом существования?*
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Скорее всего лень. 2. Мать в детстве очень сильно любила своего сына,поэтому не давала ему ничего делать самостоятельно(за него все делали крепостные). Она его просто на просто избаловала.