1)Какое слово не является глаголам-  лежала, боязнь, быть,боялась?2) Найди какой точный глагол для предложения на месте деревушки ..........каменные палаты.1. сделали  2.воздвигли 3.соорудили 4.смастерили3) у какого глагола мож...

1)Какое слово не является глаголам -  лежала, боязнь, быть,боялась? 2) Найди какой точный глагол для предложения  на месте деревушки ..........каменные палаты. 1. сделали  2.воздвигли 3.соорудили 4.смастерили 3) у какого глагола можно определить род? \  1.грузит, 2.грузишь 3. грузили 4. грузил
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Боязнь. 2) Соорудили. 3) Грузил