1.Какое свойство воды обеспечивает равномерное распределение тепла в клетке? А. Способность к дислокации Б. Теплоемкость В. Плотность Г. Электропроводность Д. Прозрачность 2. Вирусы поражающие бактерии называют... Бактерии суще...

1.Какое свойство воды обеспечивает равномерное распределение тепла в клетке? А. Способность к дислокации Б. Теплоемкость В. Плотность Г. Электропроводность Д. Прозрачность 2. Вирусы поражающие бактерии называют... Бактерии существующие в кислородной среде называют... Заболевание холера вызывается... Внешней границей клетки называется... Архен или архебактериии относятся к домену...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
архебактерии архен рщадсвщмьс