1Какое утверждение является положением клеточной теории?1) Ядро-главная часть клетки2) Клетки размножаются только делением 3)Аирусы-это неклеточная форма жизни4)клеточное строение организмов-докозательство единства их происхожд...

1Какое утверждение является положением клеточной теории? 1) Ядро-главная часть клетки 2) Клетки размножаются только делением 3)Аирусы-это неклеточная форма жизни 4)клеточное строение организмов-докозательство единства их происхождения 2В основе комбинативной изменчивости лежат 1) митоз 2) оплодотворение 3) условия внешней среды 4)мейоз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.ответ является номер  4 2.ответ 4