1)Какого минерала не найти в речном песке? галит кварц гранат полевой шпат 2)Какой из перечисленных минералов образуют кристаллы в форме куба? пирит бирюза турмалин (шерл) мусковит 3)Из какого минерала добывают свинец? ...

1)Какого минерала не найти в речном песке? галит кварц гранат полевой шпат 2)Какой из перечисленных минералов образуют кристаллы в форме куба? пирит бирюза турмалин (шерл) мусковит 3)Из какого минерала добывают свинец? молибденит галенит ковеллин реальгар
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Гранат.2.шёл. 3.галенит.