1)какому элементу соответствует относительная атомная масса Ar += 12 а.е.м.? 2)Какое вещество из перечисленных ниже не является простым? кислород водород сахароза азот 3)Какую относительную молекулярную массу Mr имеет вещество ...

1)какому элементу соответствует относительная атомная масса Ar += 12 а.е.м.? 2)Какое вещество из перечисленных ниже не является простым? кислород водород сахароза азот 3)Какую относительную молекулярную массу Mr имеет вещество "углекислый газ" (CO2)? 28 а.е.м. 32 а.е.м. 38 а.е.м. 44 а.е.м. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ХОТЯ БЫ ЧТО-НИБУДЬ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) карбон 2) сахароза 3) 44