1)Каково значение меланина в коже? * Выберите один правильный ответ. поглощает ультрафиолетовые лучи регулирует просвет кровеносных сосудов регулирует обмен фосфора и кальция стимулирует выделение пота 2)Какую функцию кожи обе...

1)Каково значение меланина в коже? * Выберите один правильный ответ. поглощает ультрафиолетовые лучи регулирует просвет кровеносных сосудов регулирует обмен фосфора и кальция стимулирует выделение пота 2)Какую функцию кожи обеспечивают потовые железы, находящиеся в дерме? * Выберите один правильный ответ. секреторную защитную выделительную рецепторную 3)Где расположены сальные железы? * Выберите один правильный ответ. в дерме в эпидермисе в подкожной клетчатке в гиподерме 4)Чем необходимо обработать обожжённый участок кожи при термическом ожоге I степени? * Выберите один правильный ответ. спиртом или одеколоном растительным маслом перекисью водорода уксусом или раствором лимонной кислоты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 1 2 3 3 1 4 1 ............................