1.Каковы основные части клетки ? 2.Объясните,есть ли у старой сосны и дуба образовательные ткани? 3 Поясните, в чём основное отличие растительной клетки от животной ? 4 Укажите различие между соединительной тканью и эпителиальн...

1.Каковы основные части клетки ? 2.Объясните,есть ли у старой сосны и дуба образовательные ткани? 3 Поясните, в чём основное отличие растительной клетки от животной ? 4 Укажите различие между соединительной тканью и эпителиальной ? 5 Каким общим свойством обладают органические вещества? 6 Какое вещество можно обнаружить с помощью йода ? 7 Какова роль белков в организме? 8 Как можно обнаружить неорганические вещества ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я тоже хочу узнать! А ты задал этот вапрос)))