1каковы основные принципы уголовного законодательства PK и наказания за уголовные преступления? 2с какой целью назначается наказание за преступление

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)главный принцип уголовного законодательства это конечно же преступление..и мера наказания за совершенное деяние .....преступление бывает действенным и бездейственным.... (так как преступления бывают разные) и еще без доказательства вины человека преступником считать категорически нельзя...это называется презумпцией невиновности!!!!! 2)наказание назначается за преступление с целью образумить преступника.....наказать за злое деяние....другой цели не вижу))