1.Какой герой какого произведения записывал происходившее с ним в две колонки: в первой "добро" во второй "зло"?                                                                                          2.В каком произведении ге...

1.Какой герой какого произведения записывал происходившее с ним в две колонки: в первой "добро" во второй "зло"?                                                                                          2.В каком произведении героиня победила королеву?                                                        3. Кто автор произведение,в котором цветы спорили с розами?                                          4.В какой сказке семилетняя дочь спасла своего отца?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Робинзон Крузо 2. Снежная королева 3. ... 4. Дочь семилетка