1)Какой из этих видов искусств не относится к изобразительным А)Скульптура Б)Дизайн В)графика 2)Жанр изобразительного искусства в переводе с Французского мертвая натура А)Портрет Б)Пейзаж В)Натюрморт 3)Какое из перечисленных с...

1)Какой из этих видов искусств не относится к изобразительным А)Скульптура Б)Дизайн В)графика 2)Жанр изобразительного искусства в переводе с Французского мертвая натура А)Портрет Б)Пейзаж В)Натюрморт 3)Какое из перечисленных средств изображения не относится к графике А)Линия Б)Цвет В)Штрих 4)Рисунок эстами являются разновидностями А)Станковой графике 2)Живописи 3)Натюрморта 5)Назови жанр к которому относится классификация городской, сельский,марина А)Натюрморт 2)Пейзаж 3)Эстапм ПРЕДМЕТ ИЗО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1А,2АБВ,4АБ,ЭТО МОИ РЕАЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ