1.Какой из перечисленных городов России является наиболее крупным по численности населения? 1)Астрахань 2)Самара 3)Брянск 4)Ярославль 2.В каком из перечисленных субъектов Российской Федерации наблюдается естественный прирост на...

1.Какой из перечисленных городов России является наиболее крупным по численности населения? 1)Астрахань 2)Самара 3)Брянск 4)Ярославль 2.В каком из перечисленных субъектов Российской Федерации наблюдается естественный прирост населения? 1)Омская область 2)Республика Дагестан 3)Псковская область 4)Республика Башкортостан
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Самара 2)Республика Дагестан