1.Какой из простых механизмов может дать больший выигрыш в работе-неподвижный блок, рычаг или наклонная плоскость? А.Рычаг Б.Наклонная плоскость В.Неподвижный блок Г.Ни один простой механизм не дает выигрыша в работе Д.Выи...

1.Какой из простых механизмов может дать больший выигрыш в работе-неподвижный блок, рычаг или наклонная плоскость? А.Рычаг Б.Наклонная плоскость В.Неподвижный блок Г.Ни один простой механизм не дает выигрыша в работе Д.Выигрыш в работе у каждого механизма может быть сколь угодно большим 2.От каких физических величин не зависит внутренняя энергия тела? А.От средней скорости теплового движения молекул в теле Б.От количества молекул в теле В.От температуры и массы тела Г.От скорости движения тела и его высоты над Землей 3.Какая температура принята за 100*с А.Температура кипения воды Б.Температура кипения воды при нормальном атмосферном давлении В.Температура кипения соленой воды Г.Температура таяния льда при нормальном атмосферном давлении
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. б 2. в 3. в если не правильно извеняюсь. просто в 3 классе мы ещё до физики не дошли...