1.Какой миф из прочитанных вам в 5 классе напоминает предание Как Бадыноко победил одноглазого великана?Что в них общего и чем они отличны друг от друга?2.Какие человеческие качества проявились в характере Бадыноко?3.Как вы дум...
1.Какой миф из прочитанных вам в 5 классе напоминает предание Как Бадыноко победил одноглазого великана?
Что в них общего и чем они отличны друг от друга?
2.Какие человеческие качества проявились в характере Бадыноко?
3.Как вы думаете, о чём пелось в песне о Бадыноко, сложенной Хагуром?
4.На какие языковые особенности произведения вы обратили внимание? Почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
одисей на острове циклопов, полифем