1)Какой полуостров в Азии западное побережье которого около трёх тысяч лет назад было заселено греками. 2)Название острова к северу от Крита, на котором около 1500 года до н. э. произошло разрушительное землетрясение и извержен...

1)Какой полуостров в Азии западное побережье которого около трёх тысяч лет назад было заселено греками. 2)Название острова к северу от Крита, на котором около 1500 года до н. э. произошло разрушительное землетрясение и извержение вулкана.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Малая Азия 2) Фера