В разное время из дву городов расстояние между которыми 940 км навстречу друг другу вышли два поезда.скорость одного поезда 52 км в час а скорость второго на 8 км в час больше.поезда встретились через 7 ч после вы ода второго п...

В разное время из дву городов расстояние между которыми 940 км навстречу друг другу вышли два поезда.скорость одного поезда 52 км в час а скорость второго на 8 км в час больше.поезда встретились через 7 ч после вы ода второго поезда.сколько в пути на одился первый поезд.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)52+8=60км-2 поезд   2)52*7=364км-1 поезд проехал 3)60*7=420км-2поезд проехал 4)364+420=784км-на етом расстоянии они встретелись
Гость
7 часов )++-+&$$$$$#@#$