Сено раннего укоса содержит больше питательных веществ, чем сено позднего укоса. Одно и то же количество сена июльского и августовского укосов содержит 55 и 33 кормовых единицы. Сколько сена позднего укоса надо для замены 60 т ...

Сено раннего укоса содержит больше питательных веществ, чем сено позднего укоса. Одно и то же количество сена июльского и августовского укосов содержит 55 и 33 кормовых единицы. Сколько сена позднего укоса надо для замены 60 т сена раннего укоса ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут только в одно действие. 1) 60*55:33=100 т -сена позднего укоса