1.КАКОЙ ТЫ СОК ЛЮБИШЬ? я ЛЮБЛЮ АПЕЛЬСИНОВЫЙ СОК. я ЛЮБЛЮ СОК ИЗ АПЕЛЬСИНОВ. 2.ЧЬИ ПИРОГИ ТЫ ЛЮБИШЬ? - Я ЛЮБЛЮ БАБУШКИНЫ ПИРОГИ. Я ЛЮБЛЮ ПИРОГИ БАБУШКИ 3.кАКОЙ ЛУЧ ТЕБЯ РАЗБУДИЛ? _ МЕНЯ РАЗБУДИЛ СОЛНЕЧНЫЙ ЛУЧ.МЕНЯ РАЗБУДИЛ ЛУЧ С...

1.КАКОЙ ТЫ СОК ЛЮБИШЬ? я ЛЮБЛЮ АПЕЛЬСИНОВЫЙ СОК. я ЛЮБЛЮ СОК ИЗ АПЕЛЬСИНОВ. 2.ЧЬИ ПИРОГИ ТЫ ЛЮБИШЬ? - Я ЛЮБЛЮ БАБУШКИНЫ ПИРОГИ. Я ЛЮБЛЮ ПИРОГИ БАБУШКИ 3.кАКОЙ ЛУЧ ТЕБЯ РАЗБУДИЛ? _ МЕНЯ РАЗБУДИЛ СОЛНЕЧНЫЙ ЛУЧ.МЕНЯ РАЗБУДИЛ ЛУЧ СОЛНЦА. 4.Какие следы ты увидел на снегу? _На снегу я увидел заячьи следы.На снегу я увидел следы зайца. ВОПРОС такой Запиши ответы на вопросы.Найдите в них определения и подчеркните.Помогите плиз!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
определение это прилагательное.значит так. апельсиновый,бабушкины,солнечный,заичьи.и подчеркни волнистой линией эти слова
Гость
апельсиновый, бабушкины, солнечный, заичьи