1)Какой заряд протекает через электрический звонок за 6 секунд, если сила тока в нем 1,25 А? 2)Через лампочку карманного фонарика за 19 секунд протекает заряд, равный 4,67 Кл. Чему равна сила тока в лампочке? 3)Сила тока в нагр...

1)Какой заряд протекает через электрический звонок за 6 секунд, если сила тока в нем 1,25 А? 2)Через лампочку карманного фонарика за 19 секунд протекает заряд, равный 4,67 Кл. Чему равна сила тока в лампочке? 3)Сила тока в нагревательном элементе электрического обогревателя равна 9,22 А. За какое время через поперечное сечение нагревательного элемента проходит 2,14 ⋅1019 электронов? 4)Сила тока в нагревательном элементе электрического чайника равна 8,26 А. За какое время через поперечное сечение нагревательного элемента протекает заряд 4,78 Кл?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
равна 8,75 А. За какое время через поперечное сечение нагревательного элемента протекает заряд 2,48 Кл? Такой заряд протекает через поперечное сечение нагревательного элемента за с. Ответ округлять до сотых в случае, если результат вычисления имеет большое количество цифр после запятой!