1)Какой знаменитый римский учёный погиб при извержении вулкана Везувий? Варианты ответа: А) Плиний Старший Б) Тит Ливий В) Полибий Г) Павсаний. 2)Что составляло вооружение средневековых рыцарей? Варианты ответа(ов): А) щит Б) м...

1)Какой знаменитый римский учёный погиб при извержении вулкана Везувий? Варианты ответа: А) Плиний Старший Б) Тит Ливий В) Полибий Г) Павсаний. 2)Что составляло вооружение средневековых рыцарей? Варианты ответа(ов): А) щит Б) меч В) шпага Г) копьё. 3)Назовите первые славянские государства: Варианты ответа(ов): А)Киевская Русь. Б) Чешское государство. В) Венгерское государство. Г) Молдавское княжество. 4)В каком веке распался арабский халифат? Варианты ответов: А)VII Б)VIII В) IX Г) X Скажите ответ хотя бы на 1-н:( Ну желательно конечно на все:3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) А)Б)Г) А) Г) ______________-