1.Какую должность выхлопотал себе старый Януш и приступил к преобразованиям в рассказе В. Г Короленко в дурном обществе 2.В какое время"небольшой отряд из трех сорванцов" вышел на экскурсию к замку в рассказе В. Г. Короленко в ...

1.Какую должность выхлопотал себе старый Януш и приступил к преобразованиям в рассказе В. Г Короленко в дурном обществе 2.В какое время"небольшой отряд из трех сорванцов" вышел на экскурсию к замку в рассказе В. Г. Короленко в дурном обществе? 3.Почему Валек говорил, что "серый камень высосал жизнь"из Маруси в рассказе В. Г. Короленко в дурном обществе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
могу ответить только на 3 потому что тыбуций хотел скрыть от детей истории про жуткие болезни