Ответ(ы) на вопрос:
25:2 = 12, 50 (грн) - пол-кило яблок
25 + 12, 50 = 37, 50 (грн)
Ответ: 1,5 кг яблок стоит 37, 50 грн
1)25:2=12,50(грн)
2)25+12,50=37,50(грн)
Ответ:1,5 кг яблок стоит 37,50 грн.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы