1кг яблок стоит 25 грн Сколько стоит 1,5 кг

1кг яблок стоит 25 грн Сколько стоит 1,5 кг
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
25:2 = 12, 50 (грн) - пол-кило яблок 25 + 12, 50 = 37, 50 (грн) Ответ: 1,5 кг яблок стоит 37, 50 грн
Гость
1)25:2=12,50(грн) 2)25+12,50=37,50(грн) Ответ:1,5 кг яблок стоит 37,50 грн.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы