1.Хищниками являются: а.бражник "мёртвая голова" б.нереис в.волосатик г.Наутилус д.корабельный червь 2.Для лишайников характерно: а.вегетативное размножение частями таллома б.синтез лишайниковым кислот в.грибы,входящие в соста...

1.Хищниками являются: а.бражник "мёртвая голова" б.нереис в.волосатик г.Наутилус д.корабельный червь 2.Для лишайников характерно: а.вегетативное размножение частями таллома б.синтез лишайниковым кислот в.грибы,входящие в состав лишайников,могут встречаться как свободноживущие формы г.водоросли,входящие в состав лишайников,могут встречаться как свободноживущие формы д.грибы и водоросли,входящие в состав лишайников, могут размножаться половым путём 3.В хелицерах паука находятся: а.ядовитые б.половые в.пищеварительные г.слюнные д.паутинные 4.Способностью отбрасывать хвост с последующей его регенерацией обладают: а.степная агама б.ушастая круглоголовка в.серый геккон г.обыкновенный хамелеон д.длинноногий сцинк
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а г д в такие ответы. пакуцццфы