1.Хлоропласты есть в клетках А) ствола березы Б) стебля кактуса В) корня смородины 2.Образовавшиеся в листьях органических вещества перемещаются в корни по А) образовательной ткани Б) проводящей ткани В) механической ткани

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-б 2-б Как-то так) Спрашивай ещё
Гость
1. Хлоропласты есть в клетках:  Б) стебля кактуса 2. Образовавшиеся в листьях органических вещества перемещаются в корни по  Б) проводящей ткани