1.Хлоропласты находятся: а) во всех клетках живых организмов б) во всех клетках растений в) только в клетках зелёных растений г) только в грибах 2. Минеральные соли относятся к: а) органическим веществам б) неорганическим вещес...

1.Хлоропласты находятся: а) во всех клетках живых организмов б) во всех клетках растений в) только в клетках зелёных растений г) только в грибах 2. Минеральные соли относятся к: а) органическим веществам б) неорганическим веществам в) жирам г) белкам 3. Найдите правильную цепь питания: а) комар-лягушка-цапля б) мышь-заяц-волк в) рыба-лягушка-улитка 6 класс...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-в 3-б если не ошибаюсь то так 2-а