1)хроматофор в виде незамкнутого кольца у кого? а)улотрикс б)хлорелла 2)нет светочусвительного глазка у кого а)улотрикс б)хлорелла 3)образует скопление на дне морских водоёмов у кого? а)улотрикс б)хлорелла

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. а (улотрикс имеет хроматофор в виде незамкнутого пояска или кольца) 2. б (нет у хлореллы) 3. а (улотрикс образуют тину на дне водоемов)