1)Классифицируйте устройства ПК по способу работы с информацией.2)Перечислите существующие типы информации.

1)Классифицируйте устройства ПК по способу работы с информацией. 2)Перечислите существующие типы информации.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Типы информации: - Фактографическая - Комментарийная - Аналитическая - Справочная - Иллюстративная информация - Методическая информация Типы информации о точном количестве: - Логическая - Числовая - Текстовая - Звуковая - Графическая - Видео Типы информации, исходящей от коммуникатора 2 типа: - Побудительная информация, которая выражается в приказе, совете, просьбе. Она рассчитана на то, чтобы стимулировать какое-то действие. - Констатирующая информация, которая выступает в форме сообщения, она имеет место в различных образовательных системах и не предполагает непосредственного изменения поведения.