1.Клетки простейших: 1)образуют животные ткани2)выполняют строго определенные функции3)взаимодействуют с другими клетками в организме4)представляют собой самостоятельные организмы? 2.Какую функцию выполняют стрекательные клетки...

1.Клетки простейших: 1)образуют животные ткани2)выполняют строго определенные функции3)взаимодействуют с другими клетками в организме4)представляют собой самостоятельные организмы? 2.Какую функцию выполняют стрекательные клетки гидры?1).осуществляют синтез органических веществ2)парализуют добычу и врагов3)обеспечивают передвижение под водой4)переваривают поступившую пищу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 2) 2. 3) .,.................
Гость
1) 4 2) 2 _____________