1.Клеточная оболочка обеспечивает: A-поступление и выделение веществ Б-защиту содержимого клетки В-деление клетки Г-передвижение клетки 2.Функцию скелета клетки выполняют: А-пластиды Б-взаимодействия всех организмов В-питания Г...

1.Клеточная оболочка обеспечивает: A-поступление и выделение веществ Б-защиту содержимого клетки В-деление клетки Г-передвижение клетки 2.Функцию скелета клетки выполняют: А-пластиды Б-взаимодействия всех организмов В-питания Г-защитную 3.Синтез жиров и углеводов происходит в: А-ЭПС Б-комплексе Гольджи В-лизосомах Г-вакуолях 4.Поступление веществ в клетку и их выделение из клетки обеспечивает: А-цитоплазма Б-плазматическая мембрана В-ядро Г-комплекс Гольджи 5.Транспортную функцию выполняют: А-комплек Гольджи Б-ЭПС В-ядро Г-мембрана 6.В образовании веретена деления учавствует: А-цитоплазма Б-клеточный цетр В-ЭПС Г-вакуоль
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- Б 2-А 3-Б 4-Б 5-Г 6-Б Тут всё довольно просто, хотя второй вопрос я не совсем поняла