1.)Коэффициент упругости пружины 1 прямо пропорционален возникающей силе упругости 2 не зависит от геометрических размеров данной пружины 3 зависит от материала ,из которого она изготовлена 4 зависит от изменения длины растянут...

1.)Коэффициент упругости пружины 1 прямо пропорционален возникающей силе упругости 2 не зависит от геометрических размеров данной пружины 3 зависит от материала ,из которого она изготовлена 4 зависит от изменения длины растянутой пружины 2)Необходимо передвинуть тяжёлый шкаф из одного конца комнаты в другой.Для максимального уменьшения силы трения нужно 1 Перед началом движения подложить под шкаф лист картона 2 Перед началом движения подложить под шкаф кусок ткани 3 Перед началом движения подложить под шкаф передвижную платформу колёсиках 4 передвигать шкаф по полу при помощи нескольких человек 3) К видам трения не относится 1 Трение покоя 2 трение движения 3 трение скольжения 4 трение качения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответы к вопросам: 1)- номер 3 2) номер 3 3) номер 2