1)Когда появилось склонение в русском языке? 2)Сколько склонений было в древнерусском языке? 3)В английском,французском,немецком,китайском языках есть склонение? 4)Как называется окончание в научной среде? 5)Перечислить разноск...

1)Когда появилось склонение в русском языке? 2)Сколько склонений было в древнерусском языке? 3)В английском,французском,немецком,китайском языках есть склонение? 4)Как называется окончание в научной среде? 5)Перечислить разносклоняемые существительные.Почему они так называются? 6)Найти алгоритм определения склонения. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ОТВЕТИТЬ НА ЭТИ ВОПРОСЫ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) 2 скл 3)) нет 5) хотеть бежать другие яи сама не знаю надеюсь хоть как то помогла