1.компьютер - это электронное устройство преднозначеное для..............(ответ) 2.компьютер - это система, так как он состоит.................(ответ) 3.компьютер - это средство управления...........(ответ) и инструмент для соз...
1.компьютер - это электронное устройство преднозначеное для..............(ответ)
2.компьютер - это система, так как он состоит.................(ответ)
3.компьютер - это средство управления...........(ответ) и инструмент для создания..........(ответ)
4.компьютер - это исскуственный...................(ответ)
5. цена компьютера -...................(ответ)
ПОМОГИТЕ ПЛИИИИИИЗ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 работы 2.из блока 3.базой