1.Косачова при регистрации брака с Ващенко заявила,что желает взять его фамилию.Просьба біла удовлетворена.Через две недели Косачова ,тепер уже Ващенко пришла в орган ЗАГС и стала просить оставить за ней добрачную фамилию,поско...

1.Косачова при регистрации брака с Ващенко заявила,что желает взять его фамилию.Просьба біла удовлетворена.Через две недели Косачова ,тепер уже Ващенко пришла в орган ЗАГС и стала просить оставить за ней добрачную фамилию,поскольку против новой фамилии возражают ее дети ото первого брака 14- летняя Ольга и 16-летний Николай.Какое решение должен принять орган ЗАГСа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отказ, регистрация рассматривается в течении 2х недель. 2 недели прошло и никто не возразил