Прошу помогите! Пожалуйста! С одним заданием по литре. Выбирите одного из героев сказки (о мертвой царевне и семи богатырях) и расскажите о его внешности, чертах характера, поступках. Имя героя ___царевна__________ Внешность __...

Прошу помогите! Пожалуйста! С одним заданием по литре. Выбирите одного из героев сказки (о мертвой царевне и семи богатырях) и расскажите о его внешности, чертах характера, поступках. Имя героя ___царевна__________ Внешность ___________________? Черты характера _____________________________________________? Поступки ________________________________________________? (20 Баллов)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не знаю спроси у друзей может они знают