1.кости черепа соединены между собой полуподвижно. А.да б.нет 2.расслабление мышц вызывается возбуждение специальных ''расслабляющих" нейронов. А.да б.нет 3.продолжительность жизни эритроица составляет около четырёх месяцев. А....

1.кости черепа соединены между собой полуподвижно. А.да б.нет 2.расслабление мышц вызывается возбуждение специальных ''расслабляющих" нейронов. А.да б.нет 3.продолжительность жизни эритроица составляет около четырёх месяцев. А.да б.нет 4.все антитела обязательно являются белками. А.да б.нет 5.В лечебной сыворотке содержатся убитых или ослабленные возбудители болезни. А.да Б.нет 6.артериями называют сосуды, в которых течёт артериальная кровь. А.да б.нет 7.большой круг кровообращения заканчивается в правом предсердии А.да б.нет 8.основу стенок сердца составляют гладкие мышцы А.да б.нет 9.калий удерживает и ослабляет сердечные сокращения. А.да б.нет Помогите ответив на вопросы.плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 нет, соединены неподвижно 2 нет 3 да 4 да 5 скорее да, чем нет 6 нет, не обязательно 7 да 8 да 9 да