1)Ковалентная связь образуется между атомами элементов за счёт возникновения ___________. 2)В зависимости от электроотрицательности атомов элементов, образующих ковалентную связь, различают __________ и _________ связи.
1)Ковалентная связь образуется между атомами элементов за счёт возникновения ___________.
2)В зависимости от электроотрицательности атомов элементов, образующих ковалентную связь, различают __________ и _________ связи.
Ответ(ы) на вопрос:
1)Общей пары электронов
2)Полярную и не полярную связь
1)..... электронов
2).....полярные и не полярные связи