1.Краткая харистиристика про влаголюбивые растения. 2. Почему растения назвали земноводными? 3. Зачем влаголюбивым растения нужны водяные устьица? 4. Почему влаголюбивые растения в букете быстро вянут? Помоготи плиз)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почему быстро вянут ? ответ:в них очень мало влаги    зачем устьици ? Ответ: есть органы узлы в листьях.     Почему земноводны ответ: образовались от водо рослейводо рослей ну на первый не могу ответить