1.Кровь человека красного цвета так как в ней есть специальное вещество , содержащее соли: Варианты : 1)Калия 2)Кальция 3)Железа 4)Магния 2.Алёна делает салат из капусты с морковью и хочет по возможности избежать риска попадан...
1.Кровь человека красного цвета так как в ней есть специальное вещество , содержащее соли:
Варианты :
1)Калия
2)Кальция
3)Железа
4)Магния
2.Алёна делает салат из капусты с морковью и хочет по возможности избежать риска попадания в него нитратов. Какие част этих овощей она должна выбросить и не употреблять для салата ? Запиши свой ответ.
Капуста.....
Морковь....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первом вопросе ответ номер 4. Во втором вопросе из капусты надо убрать кочан, а из морковки лисьтья